Pokemons1326
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Pokemons1326

Ну наконец то мы можем нормально поиграть в Ролевую ...!!!
 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Лаборатория пр.Роуэна

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Макс
Admin
Admin
Макс


Сообщения : 706
Репутация : 4
Дата регистрации : 2014-03-02
Возраст : 23
Откуда : о.Синабар

Лаборатория пр.Роуэна Empty
СообщениеТема: Лаборатория пр.Роуэна   Лаборатория пр.Роуэна Icon_minitimeЧт Апр 24, 2014 9:15 pm

Лаборатория пр.Роуэна Diamond_Pearl_Rowan Професор Роуэн
Здесь вы получите своего первого покемона
1.Лаборатория пр.Роуэна Turtwig Туртвиг Тип трава 5ур.
2.Лаборатория пр.Роуэна Chimchar Чим чар Тип огонь 5ур.
3.Лаборатория пр.Роуэна Piplup Пиплап Тип вода 5ур.
Вернуться к началу Перейти вниз
Niola
Admin
Admin
Niola


Сообщения : 122
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-04-29
Возраст : 25
Откуда : Лига Синно.

Лаборатория пр.Роуэна Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория пр.Роуэна   Лаборатория пр.Роуэна Icon_minitimeВт Апр 29, 2014 5:53 pm

8 часов утра. Невысокая девочка уже проснулась. Она тихонечко спустилась на кухню, чтобы не разбудить мать и приготовила завтрак на двоих. Со стороны она выглядела спокойной и уверенной в себе, но внутри она переживала. Закончив готовку, она быстро перекусила и неуверенно вышла из дома, закрыв за собой дверь. С каждым шагом она приближалась к лаборатории профессора Роуена. Спустя 10 минут она стояла перед входными дверями лаборатории.
- А вот и она… - неуверенно сказала девушка, сглотнув.
-Вы кого-то ищете? – Мужчина стоял позади девушки и осматривал ее. – Вы новый тренер?
- Д-да. – чуть отойдя от мужчины, сказала Ниола.
- Тогда идем те со мной, я профессор Роуен. Мне стоит рассказать вам о каждом из покемонов или нет?
Девушка немного задумалась. Конечно, Ниола не глупая и за это время она по нескольку раз перечитывала информацию о первых покемонах, но выбрать так и не смогла.
- Да, думаю, стоит.
Через пару минут оба скрылись в дверях лаборатории. Она рассматривала помещение и временами засматривалась на оборудование. Незаметно для нее подвезли покетболлы, покедекс и 3 покетболла с покемонами.
- Ну что ж, приступим. – Сказал профессор и вызвал первого покемона. Им оказался Тортвиг. – Тортвиг – травяной покемон, известен как не агрессивный покемон. Может быть как застенчив, так и ленив. Следующий Чимчар – он взял второй покетболл и вызвал Чимчара – Чимчар – покемон огненного типа. Очень уверенный и ловкий покемон.
Девушка задумалась. Профессор вызвал последнего покемона – Пиплапа.
- Пиплап - гордый покемон, не любит когда о нем заботится. Если поссоритесь, то большая возможность того, что он перестанет вас слушать. Что ж выбор за вами.
Виолетт медленно и неуверенно смотрела на каждого покемона. Оценивая способности каждого из них, девушка тихо произнесла:
- Я выберу Пиплапа
- Хорошо, вот твои принадлежности и покетболл для Пиплапа. Удачи.
Забрав у Роуена покетболлы и покедекс, Ниола и Пиплап уже шли вместе с Пиплапом по коридору и вскоре совсем вышли из лаборатории.
Вернуться к началу Перейти вниз
Макс
Admin
Admin
Макс


Сообщения : 706
Репутация : 4
Дата регистрации : 2014-03-02
Возраст : 23
Откуда : о.Синабар

Лаборатория пр.Роуэна Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория пр.Роуэна   Лаборатория пр.Роуэна Icon_minitimeВт Апр 29, 2014 7:25 pm

принято
Вернуться к началу Перейти вниз
Garioyk1222
Пользователь-User
Пользователь-User
Garioyk1222


Сообщения : 11
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-07-03

Лаборатория пр.Роуэна Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория пр.Роуэна   Лаборатория пр.Роуэна Icon_minitimeЧт Июл 03, 2014 7:57 am

Мне завтра исполняется 10 лет и я пойду за своим первым покемоном к профессору Роуэну.Встал я примерно в 7 часов из за того что не смог уснуть,быстро почистил зубы,оделся,собрал рюкзак и пошел в лабораторию.
В лабораторию я пришел самый первый даже профессор ещё не пришел и я решил подождать его возле лаборатории.Прошло 2 часа и профессора все не было и меня это начинало пугать.Я решил проверить может он уже в лаборатории
-Тук тук здесь кто-то есть,но в ответ тишина.
Я вошел в лабораторию и решил её осмотреть в поисках профессора,но так и не нашел его.Вдруг я услышал чей то крик и я побежал на этот крик.Когда я прибежал я увидел профессора Роуэна которого окружили дикие ариадосы
-Мальчик помоги мне.
-Достань из моей сумки покебол и выпусти покемона что-бы прогнать этих ариадосов
-Ладно
Я быстро подбежал к сумке взял первый попавшийся в руку покебол и выпустил покемона
И это оказался тортвиг
-Тортвиг давай толчок
Тортвиг атаковал толчком и ариадосы сразу переключили свое внимание на меня и тортвига
-Тортвиг давай режущий лист
И ариадосы в нокауте
-Отлично теперь назад
-Вот держите ваш покебол с тортвигом
-Спасибо тебе молодой человек. Кстати ты наверно пришел за первым покемоном верно?
-Да
-Ну чтож выберай
-Я выбираю тортвига
-Хм хороший выбор и видно что вы с ним подружились
Я взял покебол с тортвигом 5 пустых покеболов и покедекс и пошел прочь из лаборатории
Вернуться к началу Перейти вниз
Мэкром
Admin
Admin
Мэкром


Сообщения : 184
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-04-08
Возраст : 21
Откуда : Палет Таун

Лаборатория пр.Роуэна Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория пр.Роуэна   Лаборатория пр.Роуэна Icon_minitimeЧт Июл 03, 2014 8:20 am

Принято
Вернуться к началу Перейти вниз
Алексей_vip
Пользователь-User
Пользователь-User
Алексей_vip


Сообщения : 3
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-02-07

Лаборатория пр.Роуэна Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория пр.Роуэна   Лаборатория пр.Роуэна Icon_minitimeВс Фев 08, 2015 2:02 pm

Утро было доброе,но вдруг я вспомнил о своём путешествие.
-Оооо черт,сегодня я же отправляюсь в путешествие.Как же я мог забыть.
Я быстро оделся и спустился вниз,а там моя мама.
-Здраствуй соня,садись кушать.
-Нет! Я опаздываю
-Сядь и кушай,ты не куда не уйдешь пока не покушаешь
Я со злостью доел свой завтрак.И наконец я отправился в путешествие,воздух был такой ароматный и я у же чуствовал какого покемона я возьму,и вот я пришел в лабораторию профессора Роуена.
-Здраствуйте,здесь кто ни будь есть?
-Здраствуй,да есть,ты за стартом?
-Да!
-Хорошо,проходи сейчас привезут тележку с покемонами.
И через минуту привезли тележку там лежало 3 главных покебола и один покедекс и 5 покеболов,потом профессор взял покебол и кинул его а от туда вышел тортвиг затем он кинул второй покебол от туда вышел чимчар а из третьего вышел пиплап.
-Вот выбирай одного из этих трех покемонов.
Я долго смотрел и не мог определиться какого покемона взять.
-Я знаю кого я возьму
-И кого же?
-Чимчара!
-Ну смотри,он у нас не послушный
-Не че я смогу с ним подружиться
-Хорошо вот держи!
Потом он дал мне покебол чимчара затем он дал мне покедекс и остальные покеболы.Я убрал в покебол чимчара и отправился путешествовать и выиграть лигу Синно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Макс
Admin
Admin
Макс


Сообщения : 706
Репутация : 4
Дата регистрации : 2014-03-02
Возраст : 23
Откуда : о.Синабар

Лаборатория пр.Роуэна Empty
СообщениеТема: Re: Лаборатория пр.Роуэна   Лаборатория пр.Роуэна Icon_minitimeВс Фев 08, 2015 2:10 pm

Принято
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Лаборатория пр.Роуэна
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Лаборатория пр.Оука
» Лаборатория пр.Джунипер
» Лаборатория профессора Сикамора
» Лаборатория профессора Молли
» Лаборатория профессора Айви

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Pokemons1326 :: Лига Синно :: Твинлиф таун-
Перейти: