Pokemons1326
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Pokemons1326

Ну наконец то мы можем нормально поиграть в Ролевую ...!!!
 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Стадион Академии нормальных покемонов

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Макс
Admin
Admin
Макс


Сообщения : 706
Репутация : 4
Дата регистрации : 2014-03-02
Возраст : 23
Откуда : о.Синабар

Стадион Академии нормальных покемонов  Empty
СообщениеТема: Стадион Академии нормальных покемонов    Стадион Академии нормальных покемонов  Icon_minitimeПт Апр 04, 2014 12:16 pm

Здесь вы выполняете задания
Вернуться к началу Перейти вниз
Niola
Admin
Admin
Niola


Сообщения : 122
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-04-29
Возраст : 25
Откуда : Лига Синно.

Стадион Академии нормальных покемонов  Empty
СообщениеТема: Re: Стадион Академии нормальных покемонов    Стадион Академии нормальных покемонов  Icon_minitimeСр Апр 30, 2014 1:59 pm

- Значит Торос… - подумала девушка и взглянула на покемона, стоявшего напротив нее.
Это был покемон Торос. Торос - крупный покемон-бык. Рога напоминали серебро, такого же цвета копыта и три хвоста.  Можно было сразу же понять, что его тело очень мощное.
Ниола сглотнула и неуверенно смотрела на Тороса. Тот, почуяв ее неуверенность, стал быть копытом по земле и бодать.
 Испугавшись, Ниола быстро отскочила в сторону и старалась успокоить покемона. Но Торос не слушался ее и через некоторое время стал бушевать.  
- Что же делать… Точно! Пиплап выходи! – она подкинула покетболл в воздух.
- Пип-ляп? – удивленно он посмотрел на девушку, а после на Тороса и замер – Пипляп! Пипляп пипляп!!
- Знаю, знаю.  Но без тебя я не смогу с ним подружиться.… Поможешь? – она мило посмотрела на Пиплапа.
Пиплап вздохнул и стал что-то кричать Торосу, тот обратил на него внимание.
- Тор-р-роос! – яростно произнес покемон.
- Пиплап, давай пузыри!
Пиплап послушно использовал атаку. Пузыри полетели к Торосу, но тот лишь спокойно разбил пузыри своими хвостами. И после перешел в наступление.
Он опять стал бить копытом и разгоняться.
- Пиплап, уклоняйся! И попробуй толчком ударить в бок.
Пиплап не послушался Ниолу и не стал выполнять ее просьбу, если это можно будет так назвать, он использовал Толчок на Ниолу, что бы Торос ни задел ее своими рогами, но сам же попал под его Атаку.
Будучи прижавшимся к дереву, Пиплап стал использовать пузыри и ударять Торосу в лоб. Тот невольно отошел и стал издавать мычание, некогда напоминавшее злобный крик.
- Пиплап! Послушай, нанеси еще раз ему удар пузырями и толчок в бок!
Бой для ребят прошел незаметно и очень быстро. Пиплап набрался опыта и в конце они чуть не подрались за поффин. Ниола сидела и мило смотрела на них и по случайности произнесла вслух:
- Как хорошо, что у нас появился новый друг.
Пиплап и Торос посмотрели на Ниолу и засмеялись. Не смотря на то, что остаток дня они провели в спорах, они все же поладили: и Пиплап и Торос, в особенности Ниола. Она стала лучше понимать покемонов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Макс
Admin
Admin
Макс


Сообщения : 706
Репутация : 4
Дата регистрации : 2014-03-02
Возраст : 23
Откуда : о.Синабар

Стадион Академии нормальных покемонов  Empty
СообщениеТема: Re: Стадион Академии нормальных покемонов    Стадион Академии нормальных покемонов  Icon_minitimeСр Апр 30, 2014 2:36 pm

принято теперь напиши то что знаешь о покемоне торосе минимум 4 полных строки
Вернуться к началу Перейти вниз
Niola
Admin
Admin
Niola


Сообщения : 122
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-04-29
Возраст : 25
Откуда : Лига Синно.

Стадион Академии нормальных покемонов  Empty
СообщениеТема: Re: Стадион Академии нормальных покемонов    Стадион Академии нормальных покемонов  Icon_minitimeСр Апр 30, 2014 2:43 pm

Торос.
Тип: Нормальный
Эволюции: Отсутствуют.
Атаки: Хватка, Удар копытом, Удар хвостом, Хитрость, Ярость, Сокрушительный удар.
Торос упрям. Его горячий темперамент не позволяет подчиняться никому, даже самому опытному тренеру. Готов оспорить любую команду и сделать все по-своему. Яростно атакует противников, хлеща своими длинными хвостами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Макс
Admin
Admin
Макс


Сообщения : 706
Репутация : 4
Дата регистрации : 2014-03-02
Возраст : 23
Откуда : о.Синабар

Стадион Академии нормальных покемонов  Empty
СообщениеТема: Re: Стадион Академии нормальных покемонов    Стадион Академии нормальных покемонов  Icon_minitimeСр Апр 30, 2014 2:47 pm

принято теперь битва твоего покемона против тороса
Вернуться к началу Перейти вниз
Niola
Admin
Admin
Niola


Сообщения : 122
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-04-29
Возраст : 25
Откуда : Лига Синно.

Стадион Академии нормальных покемонов  Empty
СообщениеТема: Re: Стадион Академии нормальных покемонов    Стадион Академии нормальных покемонов  Icon_minitimeЧт Май 01, 2014 8:45 am

Утро.
Пиплап и Шинкс уже бегали по росистой лужайке. Ниола стояла на пороге и смотрела на них.
- Ребята, готовы к новому дню? – Ниола улыбнулась и спустилась вниз.
- Пип-ляп!
- Шинкс-шинкс!
Ниола улыбалась и вспомнила, что сегодня ей предстоит последний день. День, когда она и ее покемон должны сразиться с Торосом. Всю ночь она думала, как построить правильную комбинацию для победы над Торосом. К сожалению, придумать комбинацию так и не удалось. Девушка тяжело вздохнула и села на лавочку рядом с крыльцом.
На протяжении 30 минут она сидела, думала и параллельно смотрела на Шинкса и Пиплапа. Торос чесался рогами о деревья.  Пиплап и Шинкс заметили Ниолу и побежали к ней, радуясь.
- Шинкс! Шинкс!
- Пипла-ап!
- Что такое? – девушка улыбнулась – Хотите поффин?
Ниола дала каждому по поффину. Торос заметил это и фыркнул.
- Торос!  - крикнула девушка – Давай сразимся.
Уверенно крикнула девушка и гладила Шинкса. Торос повернулся к ним и медленно пошел к  ней. Торос остановился на другом краю поле боя, после чего он стал копать землю копытом.
Ниола встала и пошла к другому краю, подозвав к себе Пиплапа и Шинкса к себе.
- Пиплап, ты будешь первым. Торос, даю тебе фору. Начинай первым.
Девушка была настолько уверена в своей победе, что  смогло воодушевить не только Девушку, но и Пиплапа. Торос продолжал ударять о землю, и после ринулся в бой.
- Пиплап, уклонись и используй пузыри.
Пиплап уклонился и через мгновение использовал пузыри, но Торосу это не принесло сильного урона. Тот лишь смог захватить его лапу хвостом и ударить его о землю.
- Пиплап освободись и используй толчок, а после пузыри  на лоб. Попробуем его оглушить.
Пиплап смог его оглушить, Торос старался удержаться, но пошатывался.
- Молодец, а теперь используй клевок.
Торос успел прийти в себя и смог уклониться, использовав сокрушительный удар. Пиплап упал на землю и после пытался встать.
- Пиплап, все в порядке? – девушка заволновалась.
- Пип-пип-лап.
- Используй толчок, а потом клевок.
Пиплап встал и грозно смотрел на  Тороса.  Пиплап использовал толчок, а после использовал клевок.  Торос  покачивался и пытался что-нибудь предпринять.
Но все было безуспешно. Пиплап нанес решающий удар, и Торос упал на землю.
- Пиплап. Молодец! – девушка подбежала к ним обоим – Вы оба молодцы. Спасибо Торос, я рада была познакомиться с тобой.
Так и закончился бой между Пиплапом и Торосом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Макс
Admin
Admin
Макс


Сообщения : 706
Репутация : 4
Дата регистрации : 2014-03-02
Возраст : 23
Откуда : о.Синабар

Стадион Академии нормальных покемонов  Empty
СообщениеТема: Re: Стадион Академии нормальных покемонов    Стадион Академии нормальных покемонов  Icon_minitimeЧт Май 01, 2014 8:59 am

Принято ты закончила академию твои призы Стадион Академии нормальных покемонов  8d96b3a9da17 диплом академии покемонов нормального типа
и Стадион Академии нормальных покемонов  Buneary Бунири 1 ур.
Вернуться к началу Перейти вниз
Niola
Admin
Admin
Niola


Сообщения : 122
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-04-29
Возраст : 25
Откуда : Лига Синно.

Стадион Академии нормальных покемонов  Empty
СообщениеТема: Re: Стадион Академии нормальных покемонов    Стадион Академии нормальных покемонов  Icon_minitimeЧт Май 01, 2014 9:00 am

Благодарю ^^
Вернуться к началу Перейти вниз
Artuom xy
Пользователь-User
Пользователь-User
Artuom xy


Сообщения : 26
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-03-11
Возраст : 19
Откуда : Сосновый бор

Стадион Академии нормальных покемонов  Empty
СообщениеТема: Re: Стадион Академии нормальных покемонов    Стадион Академии нормальных покемонов  Icon_minitimeВт Мар 15, 2016 3:11 pm

Сегодня был 1 день в академии нормальных покемонов. Мне дали задание. Подружиться с ченси.
-Интересно как подружиться с ченси.
Я решил устроить пикник.
- Выходите пикачу, черуби, поливаг, беллспраут, хорси и сил.
Я дал каждому любимый поффин.
Пикачу лимонный поффин, черуби земляничный поффин, поливагу черничный поффин, беллспрауту шоколадный поффин, хорси голубичный поффин и силу мятный поффин.
Ченси я дал клубничный поффин, сначала он не захотел его есть, но у него забурчал живот и он съел поффин.
Ему понравился клубничный поффин.
Потом мы начали играть в прятки.
Ченси был вводой.
Поливаг спрятался в реке. Хорси в воду нырнул и стал похож на коралл. Беллспраут нашёл похожие на него цветы и замаскировался. Черуби нашёл вишнёвое дерево и полез на вверх играть роль вишни. Сил спрятался в белых цветах был виден только рог. Пикачу спрятался в кустах. Я спрятался под корнями дуба.
Ченси очень хорошо находил всех.
Он нашёл поливага в реке. Хорси в воде. Черуби на дереве. Сила среди белых цветов. Беллспраута среди похожих на него цветов. Пикачу за кустами.
Меня ему было трудно найти. Я выбрал самое тёмное место. Ченси не мог наклонится чтобы посмотреть где я.
Но все же он нашёл меня.
Мы решили поужинать.
Каждому я дал любимый поффин.
Мы пошли спать.
Мне снилось как я и пикачу сражались против ченси.
Так закончился 1 день.
Вернуться к началу Перейти вниз
Макс
Admin
Admin
Макс


Сообщения : 706
Репутация : 4
Дата регистрации : 2014-03-02
Возраст : 23
Откуда : о.Синабар

Стадион Академии нормальных покемонов  Empty
СообщениеТема: Re: Стадион Академии нормальных покемонов    Стадион Академии нормальных покемонов  Icon_minitimeВт Мар 15, 2016 5:10 pm

Принято)
Вернуться к началу Перейти вниз
Artuom xy
Пользователь-User
Пользователь-User
Artuom xy


Сообщения : 26
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-03-11
Возраст : 19
Откуда : Сосновый бор

Стадион Академии нормальных покемонов  Empty
СообщениеТема: Re: Стадион Академии нормальных покемонов    Стадион Академии нормальных покемонов  Icon_minitimeВт Мар 15, 2016 5:39 pm

Имя: Ченси, покемон-яйцо
Тип: Нормальный
Эволюции: Блисси
До эволюции: Хеппини
Атаки: Группировка, сюрприз
Выучить при помощи ТМ: Секрет, буран, Ослеп вспышка, чистый разум, пролом стены, привлечение, лазер, удар в землю.
До эволюционные атаки: Шарм, подражание, поцелуй неги, галдёж
Яйцевые атаки: Ароматерапия, контратака
Информация: Ченси откладывает питательные яйца каждый день. Эти яйца настолько вкусный, что их с удовольствием едят даже потерявшие аппетит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Макс
Admin
Admin
Макс


Сообщения : 706
Репутация : 4
Дата регистрации : 2014-03-02
Возраст : 23
Откуда : о.Синабар

Стадион Академии нормальных покемонов  Empty
СообщениеТема: Re: Стадион Академии нормальных покемонов    Стадион Академии нормальных покемонов  Icon_minitimeВт Мар 15, 2016 5:42 pm

Принято
Вернуться к началу Перейти вниз
Artuom xy
Пользователь-User
Пользователь-User
Artuom xy


Сообщения : 26
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-03-11
Возраст : 19
Откуда : Сосновый бор

Стадион Академии нормальных покемонов  Empty
СообщениеТема: Re: Стадион Академии нормальных покемонов    Стадион Академии нормальных покемонов  Icon_minitimeВт Мар 15, 2016 6:03 pm

Вот и настал день когда я должен сразиться с ченси.
Мне сегодня снился сон в котором я выстроил тактику.
Я был уверен в победе.
-Ченси сейчас мы сразимся. Иди на ту сторону поля.
Когда он встал на другую сторону поля началась битва 1×1.
-Выходи пикачу.
-Пикачу
-Используй быстрою атаку.
Ченси использовал оплеуху.
Два покемона получили урон у них по %75 hp.
Ченси использовал контратаку.
-Используй быстро атаку чтобы увернуться и электроволну чтобы парализовать.
Ченси промахнулся но и пикачу промахнулся.
Ченси использовал контратаку.
-Ещё раз.
Ченси попал контратакой, но Пикачу не сдался и парализовал его.
-Пикачу Используй электрошок.
Благодаря параличу пикачу попал.
У ченси % 25 hp у пикачу %50 hp.
Паралич прошёл.
Ченси использовал группировку.
Ченси использует оплеуху.
- Прими удар и электрошок.
У пикачу %1 hp
Ченси в нокауте.
Ну вот и всё ченси пока.
Вернуться к началу Перейти вниз
Макс
Admin
Admin
Макс


Сообщения : 706
Репутация : 4
Дата регистрации : 2014-03-02
Возраст : 23
Откуда : о.Синабар

Стадион Академии нормальных покемонов  Empty
СообщениеТема: Re: Стадион Академии нормальных покемонов    Стадион Академии нормальных покемонов  Icon_minitimeВт Мар 15, 2016 6:14 pm

Принято твой покемон,Стадион Академии нормальных покемонов  Lickitung Ликитунг 1ур.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Стадион Академии нормальных покемонов
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Стадион Академии травяных покемонов
» Стадион Академии электрических покемонов
» Стадион Академии летающих покемонов
» Запись в Академию травяных покемонов
» Запись в Академию летающих покемонов

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Pokemons1326 :: Академии-
Перейти: